Menu

 

GRUPO: MATUTINO
ALUMNOS ACEPTADOS DE NUEVO INGRESO >>> ING. INDUSRTIAL <<<
No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre
1 ACEVES REYES BRYAN JOSUE
2 AGUILAR AGUILAR LIZBETH SARAHI
3 ALEJANDRE MORA ALAN AXEL
4 ARGUELLES MURILLO PEDRO ICNAUI
5 BARAJAS CEJA ETHAN IODEL
6 BAROCIO GODINEZ GILBERTO DE JESUS
7 BRICEÑO MARTINEZ REYNA ISABEL
8 CANO GARCIA ALAN ISAHI
9 CARRILLO CORTES SELENE MONSERRATH
10 CHAVEZ ORTEGA VERONICA PAOLA
11 FIERROS CARRANZA JUAN SALVADOR
12 GODINEZ FUENTES ANGEL ANTONIO
13 GOMEZ SOLIS MARIA DE LOS ANGELES
14 GUERRA NAPOLES VALERIA ABYGAIL
15 GUERRERO RAMIREZ GRICELDA VANESSA
16 GUTIERREZ GODINEZ LUIS CARLOS
17 HERNANDEZ NAVARRO FRANCISCO JAVIER
18 JIMENEZ GARCIA ARTURO
19 JIMENEZ GONZALEZ KARINA LISBETH
20 LEMUS HERNANDEZ KARLA JANETTE
21 LOZA MUÑOZ CAROLINA IVETTE 
22 LOZANO MAFRA JOANA ELIZABETH
23 MARES CAMPOS ESTEBAN
24 MARQUEZ YEBRA CESAR ALEJANDRO
25 MARTINEZ GAEL OSVALDO
26 MENDOZA RAMIREZ LEONARDO
27 MONTES RODRIGUEZ DAYANNA MONSERRAT
28 ORTEGA OROZCO DENISSE GUADALUPE
29 RAMIREZ MENDOZA RAUL
30 RAYGOZA SOLIS BRYAN ULISES
31 RIVERA ZEPEDA HAMLEHT DEWIN
32 ROJO LOPEZ ALEJANDRO
33 RUIZ BARRON JESUS RAFAEL
34 SAHAGUN ORNELAS MARIA FERNANDA
35 SANCHEZ NAPOLES BRISA ADILENE
36 SOLIS GUTIERREZ JESUS DAMIAN
37 SOLIS QUEZADA JOSE JAVIER
38 SOSA RAMIREZ LUIS FERNANDO
39 TORRES LEYVA JESUS ANTONIO
40 VALENCIA DE LA TORRE JHAFET
41 VILLAGRA DIAZ LESLI DAYANA
 
GRUPO: VESPERTINO
ALUMNOS ACEPTADOS DE NUEVO INGRESO >>> ING. INDUSRTIAL <<<
No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre
1 AGUILAR MUÑOZ CINTHIA JACQUELINE
2 ALBERTO PARTIDA RICARDO
3 ALVAREZ GONZALEZ DANIEL
4 AVALOS RODRIGUEZ ANETTE MICHEL
5 BARAJAS JIMENEZ HUGO ESTEBAN
6 BEDOLLA NUÑEZ GERARDO
7 CAMPOS GODINEZ JAIME OSVALDO
8 CARDENAS VAZQUEZ LUIS HUMBERTO
9 CASTRO IÑIGUEZ EDGAR FRANCISCO
10 DE ALBA MARTINEZ JOSE FRANCISCO
11 GARCIA JIMENEZ ALAN ROBERTO
12 GARCIA ARANCIBIA EDGAR URIEL
13 GOMEZ AMADOR IVAN ISAAC
14 GONZALEZ CARDENAS HORACIO DE JESUS
15 GUERRERO PLASCENCIA ALONDRA NOEMI
16 GUTIERREZ LEMUS AL MARTI
17 HERNANDEZ LOPEZ DANIELA LIZETH
18 HERNANDEZ ROSALES RAUL
19 JIMENEZ ARRAÑAGA JORGE ANDRES
20 LARA MORA CHRISTIAN
21 LOMELI PALOMAR VICTOR DAMIAN
22 LUMBRERAS ACOLTZI ROCIO XCARET
23 MARRON MAYORGA YULISSA
24 MENDEZ ARECHIGA JAIME JOEL
25 OCHOA MARTINEZ JAQUELINE DEL ROCIO
26 QUIROS FERNANDEZ JORGE ARTURO
27 RAMOS OCEGUEDA ROSARIO JASMINE
28 RENTERIA NUÑO GERSON ELEAZER
29 RIVERA TAMAYO MOISES
30 RUIZ   CARLOS DANIEL
31 RUIZ ESPINOZA JOSE ERNESTO
32 SALAZAR MUNGUIA RICARDO
33 SANCHEZ LEMUS JOSE LUIS
34 SOLIS MARTINEZ JOSE CARLOS
35 SOLORIO OROZCO PEDRO ANTONIO
36 SUAREZ LOPEZ ESMERALDA BERENICE
37 TORRES RODRIGUEZ ADRIAN
38 TORRES ZUÑIGA MELISSA
39 VALTIERRA FUENTES VICTOR MANUEL DE JESUS
40 VELAZQUEZ FLORES CHRISTIAN EDUARDO
41 VENEGAS HURTADO LEONARDO DANIEL
42 VITAL HERRERA JOSE MANUEL

 

GRUPO: MATUTINO

CURSO OBLIGATORIO DE ÁLGEBRA DEL 6 - 10 DE AGOSTO EN EL EDIFICIO "K" 9:00 - 13:00 HRS
GRUPO: VESPERTINO
CURSO OBLIGATORIO DE ÁLGEBRA DEL 6 - 10 DE AGOSTO EN EL EDIFICIO "K" 16:00 - 20:00 HRS.
FECHA DE INSCRIPCIÓN: 14 Y 15 AGOSTO, 2018